• Четвертый Региональный чемпионат «Точка Роста – Движение Вперед!»

В октябре-ноябре 2023 г. обучающиеся Круглинского филиала принимали участие в "Четвертом Региональном чемпионате «Точка Роста – Движение Вперед!»  Это масштабное образовательное событие было организовано Министерством образования и науки Тамбовской области вместе с Тамбовским областным институтом повышения квалификации. Ученицы 8 класса разработали и провели исследовательский проект по физике "Исследование процессов плавления с помощью цифровой лаборатории Архимед", основанный на применении оборудования центра "Точка Роста"
    сертификат.