• Страничка ЮИД

логотип

Отряды юных инспекторов движения – добровольные объединения школьников, которые создаются для применения усвоенных ими знаний Правил дорожного движения (ПДД), воспитания у них чувства ответственности, культуры участника дорожного движения, профессиональной ориентации; широкого привлечения детей к организации пропаганды правил безопасного поведения на улицах и дорогах среди учащихся младших и средних классов общеобразовательных учреждений.

Жизнь нашего отряда

В 2023-2024 учебном году наш отряд занял I  место в муниципальном этапе конкурса "Безопасное колесо".

Региональный этап конкурса состоялся в спортивно-оздоровительном лагере "Тамбовский Артек". Команда Круглинского филиала  "Дорожный патруль" представляла Мичуринский муниципальный округ.